Лето 2021

584 Views
Уважаемые родители (законные представители)!
В период с 1 июня по 25 июня 2021 года на базе МБОУ «Гимназия» будет работать летний лагерь дневного пребывания. Продолжительность смены - 21 день. Режим работы – с 9.00ч до 14.30. Выходные дни – воскресенье. Праздничный выходной день – 12 июня 2021г.
В пришкольном лагере будут формироваться разновозрастные отряды с 6 по 15 лет.
В рамках летнего лагеря будут открыты профильные отряды:
 - «Мини-футбол»
- «Вольная борьба»
 - «Юные экологи»
 - «Лыжные гонки»
 - «Профиль английского языка»
- «Юнармия»
- «Интенсивная школа»(5-8 класс)
- «ЮИД»
Запись в лагерь будет осуществляться с 1 марта 2020г., с понедельника по пятницу: с 09.00ч. до 15.00ч. в кабинете № 211, Сидоровой Евгении Эдуардовны, начальника лагеря. Так же,у классных руководителей

Перечень документов для оформления в летний лагерь:
• Заявление одного из родителей (законных представителей), в котором указываются полностью ФИО, место работы, должность, контактная информация (форма заявления предоставляется в школе).
• Договор возмездного оказания услуг.
• Квитанция об оплате.
• Копия свидетельства о рождении ребенка.
• Сертификат о прививках (важно: отметка о наличии сделанных профилактических прививок).
• Медицинская справка по установленной форме (с учетом срока её действия на момент начала работы лагеря).
Также, если у вашего ребенка имеются ограничения по питанию (пищевая аллергия) или по физическим нагрузкам необходимо предоставить медицинскую справку с врачебными рекомендациями.
Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги (заключается в школе).
Квитанция на оплату (предоставляется в школе, оплата производится в любом отделении Сбербанка до 10.05.2021г.
Во время работы лагеря посещение в свободном режиме и самовольные уходы воспитанников не допускаются. Родителям (законным представителям) необходимо всегда и заранее ставить в известность воспитателя или начальника лагеря о необходимости и причинах отсутствия ребенка, а также о необходимости задержаться по уважительной причине или уйти раньше в текущий день (предварительно оформить заявление на имя начальника лагеря).
!Обязательно!
• Наличие у всех детей во время пребывания в лагере головного убора.
• Ознакомиться до начала посещения лагеря с Информацией, памятками и рекомендациями по безопасности жизнедеятельности детей и подростков в летний период (информация располагается на сайте школы, в разделе «Летний отдых»).