"Психологический комфорт в школе"

22 марта 2019 Новости 845 Views

14.03 в гимназии прошел педагогический совет, темой которого была "Психологический комфорт в школе". целью которого было формирование оптимального психологического климата в педагогическом коллективе гимназии как фактора развития личности педагога и условия эффективного образовательного процесса. Начался педагогический совет с выполнения решений прошлого совета, Евгения Николаевна Сидорова выступила с установкой на работу.

Основным вопросом был тренинг для педагогического коллектива, проведенный педагогом-психологом. Одним из важных вопросов было утверждение положений "Порядка обучения по индивидуальному учебному плану в части ускоренного обучения в пределах осваиваемой образовательной программы в МБОУ «Гимназия»", "Положения, регламентирующее порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных , учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности", "Правил внутреннего распорядка для обучающихся".

Смотреть встроенную онлайн галерею в: