Отчетный концерт - 2019

21 мая 2019 Новости 105 Views

6 мая в МБОУ "Гимназия" прошло интересное, душевное и значимое мероприятие для нашей школы - Отчетный концерт-2019

Ребята выступили со своими номерами и показали, чего они достигли за учебный год!
Песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, театральная сценка, выставка рисунков и кукол из полимерной глины в исполнении учеников восхитили и порадовали зрителей.

Были отмечены педагоги дополнительного образования, которые занимались с ребятами на протяжении года и достигли больших высот в различных направлениях. Как говорят зрители, было невероятно приятно смотреть выступления и понимать, что гимназия богата такими талантливыми учениками. В завершение праздника ребята исполнили песню и заставили зрителей «Поверить в чудеса»

Смотреть встроенную онлайн галерею в: