13 октября 2019 Новости 100 Views

4 октября, в преддверии дня учителя, в гимназии с раннего утра не смолкала музыка. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех, потому что старшеклассники, встречая громкими радостными поздравлениями всех учителей, переступавших порог школы, вручая открытки и цветы, поздравляли их с Днём учителя.    К этому же празднику был приурочен День самоуправления, по традиции обучающиеся 10 и 11 классов проводили уроки вместо своих учителей.

Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, а старшеклассники смогли на себе испытать, насколько многогранен труд учителя. Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Многие пробовали себя впервые в роли педагога, директора и заместителя директора по учебно- воспитательной работе.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам гимназии как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохраняется.

Этот день завершился торжественным мероприятием, где чествовали наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

«День учителя – особый праздник, ведь мы все начинаем свой путь в школе. Учитель-это личность, которая остается в памяти и в истории семьи…» - прозвучали слова поздравления директора гимназии Галины Викторовны Кяулакене.

Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: