«Готов к труду и обороне»

29 октября 2019 Новости 86 Views

24 октября в актовом зале МБОУ «Гимназия» состоялось торжественное вручение обучающимся удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Золотые знаки отличия ГТО вручал директор гимназии Кяулакене Галина Викторовна: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами».

Руководитель Центра тестирования ГТО- Лапшин Сергей Витальевич вручил серебряные знака и пригласил всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО в 2019-2020 учебном году.

Участников комплекса ГТО приглашались на сцену для торжественного вручения знаков.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: