УВАЖАЕМЫЕ ГИМНАЗИСТЫ!

23 апреля 2020 Новости 134 Views

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», проектом «ПроеКТОриЯ» и ФГБУ «Роспатриотцентр» запустили всероссийский конкурс для обучающихся 8 – 10 классов «Большая перемена». Конкурс стартовал 28 марта 2020 года и продлится до октября 2020.

Регистрация участников открыта до 23 июня 2020 года на сайте Большаяперемена.онлайн

В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентация, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендациям ведущих экспертов страны – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Победители конкурса (300 обучающихся 10 классов) получат по 1 млн.рублей на оплату ВУЗа, до 5 баллов к аттестату. Обучающиеся 8-9 классов (300 человек) получат по 200 тыс.рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в «АРТЕК».