Викторина «Азбука безопасности»

30 марта 2021 Новости 75 Views

Сотрудники Госавтоинспекции приглашают школьников Лесосибирска к участию в викторине «Азбука безопасности»

В период весенних каникул сотрудники ГИБДД проводят для учащихся начальных классов викторину «Азбука безопасности». Основная цель мероприятия – развитие у подростков навыков безопасного поведения на дороге, повторение Правил дорожного движения.

Принять участие в викторине могут ученики 1-4 классов. Для этого необходимо скачать задания, выполнить их и до 15 апреля 2021 года прислать бланк с ответами на электронный адрес ГИБДД —  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Викторина». При этом необходимо указать сведения об участнике: ФИО, школа, класс, контактный телефон классного руководителя или родителя.

Победители викторины получат дипломы от Госавтоинспекции (электронный документ). Специальные грамоты также будут вручены классам, принявшим активное участие в мероприятии и направившим наибольшее количество конкурсных работ. Сотрудники ГИБДД планируют проводить подобные викторины ежемесячно и призывают юных лесосибирцев присоединяться к ним.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску