Понедельник, 09 декабря 2019 05:27

СТОП ВИЧ/ СПИД

1 декабря- всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках всероссийской акции «СТОПВИЧСПИД» в Гимназии  проведен ряд мероприятий, в том числе общешкольная акция «Мы против СПИДа».

Понедельник, 09 декабря 2019 05:23

Отряд Юнармии «Патриоты Сибири»

3 декабря отряд Юнармии «Патриоты Сибири» приняли участие в  всероссийской  акции «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»

День неизвестного солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединит всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки.

Среда, 04 декабря 2019 18:20

Первенство города по волейболу

Поздравляем команду гимназии за 3 место в первенстве города среди общеобразовательных учреждений по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. в муниципальном этапе "ШСЛ".  Состав команды: Попова Юлиана, Агаева Эльвира, Довронова Мадина, Гилязутдинова Светлана, Грицюк Александра, Пололина Виктория, Тесман Яна, Линенко Мария

Среда, 04 декабря 2019 18:18

«Дари радость!»

Приближаются самые светлые праздники Новый год и Рождество, в этот период каждый из нас ждет какое-то чудо! В нашем городе есть одиноко проживающие люди пожилого возраста, давайте вместе с Вами поучаствуем в акции «Дари радость!» и подарим свою частичку сердца тому, кто в этом нуждается! Без Вас нам не справиться! Подарки могут содержать: свежие мягкие сладости (зефир, пастилу, мармелад, мягкие конфеты); календари, чай, кофе.

Среда, 04 декабря 2019 18:16

«Моя малая, большая Родина»

30 ноября среди общеобразовательных учреждений города Лесосибирска состоялся конкурс театральных постановок в рамках городского проекта «Моя малая, большая Родина», посвящённый 10 – летию Детства, 85 – летию образования Красноярского края, 45 – летию города Лесосибирска, 75 – й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов, который реализуется в целях воспитания у детей и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, привлечения внимания к проблеме пропаганды мира и толерантности в обществе.
Участники театральной студии МБОУ ,,Гимназия,, заняли 1 место, а Алексей Лемешенко победил в номинации ,,Лучшая мужская роль,, Мы гордимся вами, ребята!