Одаренные дети

3803 Views
Оцените материал
(0 голосов)

Победители

Челнокова Ангелина ( история, литература, МХК)

Полынцева Дарья ( биология)

Садиров Валиджон ( окружающий мир)

Куперчак Арсений ( математика)

Серба Мария ( МХК)

Дмитриева Екатерина ( МХК)

Асмадьярова Алина ( технология)

Лутошкина Валерия ( ОБЖ)

Грицюк Александра ( технология)

 

Призеры муниципального этапа ВсОШ-2019

Филатова Валерия ( обществознание)

Горбунова Юлия ( литература)

Степуро Елизавета ( английский язык)

Челнокова Ангелина ( русский язык)

Яскевич Вероника ( литература)

Ченоусов Илья ( биология)

Ращупкина Амина ( биология)

Садиров Валиджон (русский язык, математика)

Такбулатова Арина  ( МХК)

Левандовская Софья ( технология)

Викентьев Максим ( ОБЖ)

Вальков Олег ( технология)

Храмцова Алина (технология)


 

ВКС

В сентябре во всех образовательных учреждениях традиционно проводится Всероссийский конкурс сочинений

Цель Конкурса:

1) возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

Конкурс проводится среди 4-х возрастных групп:

первая возрастная группа – обучающиеся 4–5 классов;

вторая возрастная группа – обучающиеся 6–7 классов;

третья возрастная группа – обучающиеся 8–9 классов;

четвертая возрастная группа – обучающиеся 10–11 классов;

10 сентября 2019 года в МБОУ «Гимназия» состоялся школьный этап ВКС, в котором приняли участие 24 гимназиста. Победителями стали Цыцарева Елизавета ( 5 б кл.), Челнокова Ангелина ( 9 б), Дмитриева Екатерина ( 11 б), Чижов Антон ( 7 а). Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Работа Грачева 2017

✓ Работа Почекутова 2017

Работа Рогожникова 2017

План работы с одаренными детьми 2018-2019.

Материалы до 2018г.

Приказ шк этап ВСОШ 2018

Архив.


ВСОШ 

Нормативные документы олимпиады сезона 2018-2019:

I этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников 


5 мая 2018 года  в гимназии состоялся праздник  «Созвездие талантов». Были представлены следующие номинации :

«Будущий ученый» (победители : Дмитриев Сергей, Зелинская Диана, Яскевич Вероника, Почекутова София, Савин Олег) ;

«Под сенью дружных муз» (победители: Маркашова Дарья, Челнокова Ангелина, Серба Мария, Рихтер Екатерина,Линенко Мария, Такбулатова Арина);

«Вдохновение» (победители : Макиенко Анастасия,  Грицюк Александра, Попова Юлиана, Жовтоног  Софья)

«Весь мир- театр» (победители: Козлов Максим, Юсубова Эльмира, Коцюба Сергей, Грачева Ольга, Рогожникова Ксения).

Победители были награждены ценными подарками.

Другие материалы в этой категории: « Обобщение опыта Профстандарт »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии