PGRpdiBpZD0ieXQtbCI+PGgxPjxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly93ZWItY3JlYXRvci5vcmciIHRhcmdldD0iX2JsYW5rIiB0aXRsZT0iam9vbWxhIDIuNSI+am9vbWxhIDIuNTwvYT48L2gxPjwvZGl2Pg==

Последний звонок

25 мая 2017 года в МБОУ "Гимназия" состоялось одно из самых трогательных событий в жизни гимназистов - Последний звонок. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Галина Викторовна Кяулакене, директор гимназии,  произнесла напутственную речь для выпускников 2017 года, выразив благодарность всем ребятам за усердие в учебе и за  активное участие в жизни гимназии. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступила заместитель отдела общего, дошкольного, дополнительного образования и воспитания Валентина Геннадьевна Петрук.

Яркое шоу на этот раз посвящалось трудолюбивым пчелкам - выпускникам, учителям, родителям. Этот Последний звонок запомнится надолго, ведь этот выпуск - юбилейный! Организаторы праздника постарались на славу: традиционное запоминающееся шоу, последние уроки с классными "мамами", слайд-шоу  от выпускных классов, вальс выпускников. Еще одной "изюминкой" праздника стал видеоролик от учителей.