PGRpdiBpZD0ieXQtbCI+PGgxPjxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly93ZWItY3JlYXRvci5vcmciIHRhcmdldD0iX2JsYW5rIiB0aXRsZT0iam9vbWxhIDIuNSI+am9vbWxhIDIuNTwvYT48L2gxPjwvZGl2Pg==

ПОСВЯЩЕНИЕ В АКТИВИСТЫ РДШ

7 декабря 2017 года в администрации г. Лесосибирска состоялось торжественное посвящение в активисты Российского движения школьников, на котором были отмечены и учащиеся МБОУ "Гимназия".
В этот день 86 самых активных участников движения из разных школ города получили почетные, особенные значки РДШ. Ребята отлично проявили себя в различных направлениях деятельности - в творчестве и спорте, в патриотическом движении и волонтерстве, в журналистике и медиапространстве. Все ребята проделали огромную работу и показали себя достойными активистами Российского движения школьников.
Гимназию представили десять учеников-активистов, а именно: Даниил Дроботов, София Почекутова, Ангелина Челнокова, Юлия Горбунова, Данис Петухов, Александра Степанова, Дарина Герасимова, Татьяна Роднова, Ксения Рогожникова и Эльмира Юсубова.
От всей души поздравляем ребят с достижением этой ступени и желаем дальнейших успехов в творческой, личностной и школьной деятельности! Хотелось бы призвать всех учеников нашей школы не стесняться проявлять свой талант и способности! Мы - будущее страны!