PGRpdiBpZD0ieXQtbCI+PGgxPjxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly93ZWItY3JlYXRvci5vcmciIHRhcmdldD0iX2JsYW5rIiB0aXRsZT0iam9vbWxhIDIuNSI+am9vbWxhIDIuNTwvYT48L2gxPjwvZGl2Pg==

Чествование спортсменов

18 мая в МБОУ "Гимназия" состоялся спортивный праздник, посвященный чествованию лучших учащихся-спортсменов за этот учебный год. Этот список славится пятнадцатью гимназистами, среди которых Хуснутдинов Данил, Рукосуев Юрий, Петухов Данис, Ефимов Никита, Стахеев Максим, Кабиров Руслан, Лутошкина Валерия, Галимова Вероника, Конеева Александра, Шумилова Елена, Виноградова Алина, Гордиенко Сергей, Абдугаффоров Пахлавон, Чуриков Олег и Рудин Кирилл. 15 учащихся, которые уже установили спортивные рекорды, защитили честь нашей школы и города на соревнованиях не только городского, но и краевого и даже всероссийского уровней.

"Созвездие талантов" - такое мероприятие также прошло в актовом зале МБОУ "Гимназия" 18 мая. Это награждение звёздочек нашей школы, неповторимых талантливых ребят: интеллектуалов, мастеров слова, фанатов творчества и героев театра: Дмитриев Сергей, Яскевич Вероника, Попова Юлиана, Почекутова София, Грицюк Александра, Такбулатова Арина, Жовтоног Софья, Линенко Мария, Челнокова Ангелина, Серба Мария, Савин Олег, Маркашова Дарья, Рихтер Екатерина, Грачева Ольга, Коцюба Сергей, Зелинская Диана, Макиенко Анастасия, Козлов Максим, Юсубова Эльмира и Рогожникова Ксения.