logo2015

Дорогие гости нашего сайта!

Начался новый учебный год. Мы рады встрече с гимназистами, коллегами и родителями.

Начинаются первые уроки, появляются первые отметки, рождаются новые планы на весь учебный год!

Гимназия впервые приняла в свою дружную семью четыре первых класса: 1 "А" класс (классный руководитель Красильникова С.В.); 1"Б" класс (классный руководитель Полякова Е.С.); 1 "В" класс (классный руководитель Кеся А.Н.); 1 "Г" класс (классный руководитель Затеева И.Н.)

Желаю первоклассникам быстрее войти в школьную жизнь, а учителям помочь малышам. Хочу от всей души поздравить всех с началом учебного года! Здоровья, терпения, чуткости и выдержки всем нам в этом году!

С уважением, Галина Викторовна Кяулакене

2017ecolo

Краевое родительское собрание "Выбор профессии - выбор будущего"

В рамках краевого родительского собрания "Выбор профессии - выбор будущего" 14 ноября 2017 года в гимназии было проведено собрание родителей и обучающихся 9, 11 классов.  С напутственным словом выступила  директор гимназии Галина Викторовна, на встрече родители узнали об особенностях, правилах и ошибках при выборе профессии, ознакомились с презентациями образовательных организаций профессионального и высшего образования, в которых можно получить востребованные экономикой края профессии и специальности.

Награждение спортсменов

10 ноября в МБОУ «СОШ №2» состоялось ежегодное награждение и чествование призеров и победителей муниципального этапа в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» и Спартакиады среди сборных команд общеобразовательных учреждений города Лесосибирска.

10 именитых спортсменов гимназии: Рукосуев Юрий, Ефимов Никита, Кабиров Руслан, Пономарев Ярослав, Петухов Данис, Максимюк Кирилл, Хуснутдинов Даниил, Гордиенко Сергей, Морозов Сергей, Стахеев Максим, достойно защищающих честь нашей школы на городском и краевом уровне, были награждены благодарственными грамотами и призами.

Выставка "В свободную минутку"

Ко Дню учителя в гимназии прошла выставка хобби сотрудников  "В свободную минутку". Как оказалось, в нашей школе работают  очень талантливые люди!

Новый фарватер

Время молодым всего Красноярского края собраться! Собраться с мыслями, собрать воедино всю свою творческую энергию и наконец дать ей выход! Долгожданный "НОВЫЙ ФАРВАТЕР" стремительно и с шумом приближается к центральной зоне. Готовься, Сосновоборск! Увидимся 5 и 6 ноября!
#НовыйФарватер2017 #НФ2017#newfarvater2017