Размер шрифта:

blackОбычная версия

Расписание ЕГЭ, ОГЭ
03.06.2017 17:55

Поздравляем обучающихся 9 и 11 классов с началом сдачи экзаменов! Желаем удачи и верим в вас! У вас всё обязательно получится!

Расписание ЕГЭ 2017

Расписание ОГЭ 2017

В День защиты детей открытие пришкольного лагеря
03.06.2017 17:53

День первый лета!

Стань ещё светлей!

Встречают первое июня всюду!

Ведь это - День Защиты всех детей,

Его недаром отмечают люди!

1 июня 2017г. в гимназии состоялся праздник детства, лета и хорошего настроения – фестиваль «Солнечный круг»! Его открытие прошло ярко, ребята зарядились энергией и позитивом на фитнес-зарядке «На здоровой волне». На площадке «Летняя галерея» учащиеся рисовали мелом на асфальте символы лета – солнце и цветы. В эстафете «Ура, каникулы!» разбирали школьные портфели на скорость. Фото-зона «Весна-лето» не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых, каждый сделал фото на память. На спортивной площадке, вместе с учителями физкультуры, ребята показали свою ловкость в дворовых играх («классики», футбол, «горячая картошка»).

Выпускной в 4 -х классах
03.06.2017 17:06

30 мая 2017 года состоялся выпускной бал у 4-х классов «До свидания, начальная школа»! Ребята подготовили замечательные поздравительные номера, которые вызвали бурю положительных эмоций. Первые учителя вручили каждому выпускнику свидетельство об окончании начальной школы.Прощание с начальной школой было радостным и немного грустным одновременно, ведь в следующем учебном году уже бывшие четвероклассники станут учениками среднего звена. Новые уроки, учителя и мероприятия, интересные проекты и форумы!

Мы желаем выпускникам четвертых классов добиваться своих целей и идти только вперед!

03.06.2017 15:19

25 мая 2017 года в МБОУ "Гимназия" состоялось одно из самых трогательных событий в жизни гимназистов - Последний звонок. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Галина Викторовна Кяулакене, директор гимназии,  произнесла напутственную речь для выпускников 2017 года, выразив благодарность всем ребятам за усердие в учебе и за  активное участие в жизни гимназии. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступила заместитель отдела общего, дошкольного, дополнительного образования и воспитания Валентина Геннадьевна Петрук.

Яркое шоу на этот раз посвящалось трудолюбивым пчелкам - выпускникам, учителям, родителям. Этот Последний звонок запомнится надолго, ведь этот выпуск - юбилейный! Организаторы праздника постарались на славу: традиционное запоминающееся шоу, последние уроки с классными "мамами", слайд-шоу  от выпускных классов, вальс выпускников. Еще одной "изюминкой" праздника стал видеоролик от учителей.

Экскурсия Юнармии в ДОСААФ
03.06.2017 15:15

23 мая 2017 г.  юнармейцы были на экскурсии в ДОСААФ: приняли участие в викторине, получив три значка с отличительным знаком Юнармии, посетили огромный гараж и исследовали специализированную технику, далее отправились в тир. Экскурсия была очень познавательной и увлекательной.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>