Размер шрифта:

blackОбычная версия

День чествования героев, участвовавших в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
15.12.2017 17:18

14 декабря 2017 года в гимназии прошли мероприятия, посвященные  дню чествования героев, участвовавших в ликвидации  последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Дети ознакомились с деталями катастрофы посредством просмотра документального фильма "Битва за Чернобыль"

Презентация "Герои Чернобыля"

Командный этап конкурса "Учитель XXI"
13.12.2017 18:08

9 декабря 2017г.  закончился командный этап городского конкурса "Учитель 21 века". Команда педагогов гимназии  заняла почетное  2 призовое  место! Поздравляем Татьяну Юрьевну, Екатерину Сергеевну и Олега Вильямовича! Желаем творческих успехов, оптимизма  и  креативности!  Екатерине Сергеевне и Татьяне Юрьевне желаем дальнейших побед в личном первенстве!

Красота Божьего мира
12.12.2017 22:09

9 декабря на базе МБОУ "Гимназия" прошли Рождественские чтения, были подведены итоги регионального этапа международного конкурса "Красота Божьего мира". Дипломы победителей получили Миллер Кира, 2б класс,  Цыцарева Елизавета, 3б класс, и  Зиновкина Дарья, 11а класс.

Конкурс чтецов "Под сенью дружных муз"
12.12.2017 22:03

8 декабря 2017 года в Лесосибирском педагогическом институте состоялся IV региональный конкурс чтецов "Под сенью дружных муз", который ежегодно проводится преподавателями и студентами кафедры русского языка и литературы. На конкурс были представлены произведения современных авторов. От гимназии участвовали Бурухина Диана(5а класс), Левандовская Софья(5а класс), Яскевич Вероника(5а класс) и Челнокова Ангелина(7б класс). Оргкомитет конкурса вручил Чуфистовой Оксане Николаевне, учителю русского языка и литературы, благодарственное письмо за активное привлечение учеников к художественному чтению, и Челноковой Ангелине- диплом победителя. Поздравляем!  Желаем творческих успехов!

Интервью победителей
11.12.2017 00:06

Сегодня активисты РДШ большой делегацией приехали на краевой #доброфорум2017.

Участники и победители всероссийского конкурса #доброволецРоссии2017 активно раздают интервью региональным СМИ.

#Красноярский_край #РДШ #РДШ24

День героев Отечества
11.12.2017 00:00

9 декабря в гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню героя Отечества. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины. На уроках мужества сегодня вспоминали героев земли Российской: А. Невского, Д. Донского, К. Минина и Д. Пожарского, А. В. Суворова, М. И. Кутузова, Г. К. Жукова и других славных сынов Отечества, слушали песни о войне в исполнении детей из проекта «Творцы Истории».

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>