Одарённые дети

Нормативные документы,
Отчеты

Интенсивные школы КОНКУРСЫ НПК ДОСКА ПОЧЁТАВсОШДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕНАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

План работы с одаренными детьми 2017-2018 .

Материалы до 2018г.

Уважаемые гимназисты, педагоги и родители!
В 2018 году стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Предметные олимпиады в МБОУ "Гимназия" пройдут в соответствии с приказом № 127 Управления образования администрации г.Лесосибирска от 04.09.2018 г "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году." Ответственный координатор по работе с одаренными детьми в 2018-2019 учебном году Чуфистова Оксана Николаевна.

Приказ шк этап ВСОШ 2018

Нормативные документы олимпиады сезона 2018-2019:

I этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников

Астрономия.

Английский язык.

Школьный Бомонд

5 мая 2018 года  в гимназии состоялся праздник  «Созвездие талантов». Были представлены следующие номинации :

«Будущий ученый» (победители : Дмитриев Сергей, Зелинская Диана, Яскевич Вероника, Почекутова София, Савин Олег) ;

«Под сенью дружных муз» (победители: Маркашова Дарья, Челнокова Ангелина, Серба Мария, Рихтер Екатерина,Линенко Мария, Такбулатова Арина);

«Вдохновение» (победители : Макиенко Анастасия,  Грицюк Александра, Попова Юлиана, Жовтоног  Софья)

«Весь мир- театр» (победители: Козлов Максим, Юсубова Эльмира, Коцюба Сергей, Грачева Ольга, Рогожникова Ксения).

Победители были награждены ценными подарками.