КЛУБ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ.

06 октября 2017 года прошёл очень интересный классный час для учеников младшей школы. Сотрудники ГИБДД провели мероприятие по предупреждению детского травматизма на дорогах, а также продемонстрировали служебный автомобиль! Ребята Гимназии получили положительные эмоции и узнали много интересной информации! Спасибо сотрудникам! Гимназисты всегда вам рады!

В рамках "Недели безопасности" в Гимназии прошли "пятиминутки безопасности" для самых маленьких учеников. Первоклассники с удовольствием слушали активистов отряда ЮИД и задавали свои вопросы. Мы за то, чтобы дети знали, как правильно себя вести на дороге!

Дорожные полицейские вместе с учащимися из отряда Юных инспекторов движения провели акцию «Любишь - пристегни».
В утренние часы, когда родители привозят детей в детский сад, возле одного из дошкольных учреждений города учащиеся гимназии несли службу в составе экипажа ДПС. Вместе с полицейскими ребята проверяли, насколько ответственно родители относятся к соблюдению правил перевозки маленьких пассажиров.
В рамках мероприятия участники акции вручали лесосибирцам памятки и призывали не забывать о том, что безопасность детей в автомобилях – забота взрослых.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску

Члены клуба ЮИД участвуют в различных акциях по безопасности дорожного движения, проводят «пятиминутки безопасности». Нередко, совместно с инспекторами ГИБДД, проводят рейды и акции на дорогах нашего города.

1 2 3 4 5