• JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/foto/razdel menu/fitnes

Начало нового учебного года. 2014.

Фитнес в 10 ,,а'' классе

View the embedded image gallery online at:

Акробатика на уроках фитнеса в 11а классе.

View the embedded image gallery online at:

fgxiyovfgtg24 апреля 2012 в г.Москве состоялась  презентация Программы для обучающихся 8-11 классов по физической культуре на основе фитнес-аэробики. Программа разработана специалистами Федерации фитнес-аэробики, утверждена Экспертным советом Минобразования и науки России  и отправлена на апробацию в 200 российских школ, в том числе и в образовательные учреждения Красноярского края.

Аэробика - один из наиболее популярных и общедоступных видов фитнеса. Аэробика стимулирует работу различных систем организма, положительно воздействует на здоровье и общую физическую форму. Во время занятий в работу вовлекается более 60% всех мышц тела! Видимые улучшения очень важны, но еще более важные положительные сдвиги происходят внутри нас. Повышается работоспособность, выносливость, гибкость, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, ускоряется метаболизм, все это помогает нам сделать еще один шаг в сторону отличной физической формы. Кроме того, аэробика – отличное средство от стресса и депрессий.

В учебный  план  МБОУ «Гимназия» в 2013-2014 учебном  году  модуль «фитнес-аэробика»  включен для учащихся 8-11 классов третьим  часом физической культуры. Этот модуль выбран нами за его доступность, массовость, разнообразие форм и зрелищность. Это современный и достаточно эффективный инструмент в пропаганде здорового образа жизни.

{gallery}foto/razdel menu/fitnes:200:160:0:0:lytebox:Classic{/gallery}