Одаренные дети

8014 Views
Оцените материал
(0 голосов)

Победители

Зуева Анна (математика)

Савин Олег (математика)

Рагимов Ильшан (математика)

Рудин Кирилл(математика)

Самерханов Кирилл (технология)

Чижов Антон (технология)

Храмцова Алина (технология)

Кабиров Руслан (ОБЖ)

Почекутова София (ОБЖ,история)

Сотволдиев Артем(ОБЖ)

Красовец Ангелина (МХК)

Такбулатова Арина (МХК)

Замарацкая Виктория (МХК)

Серба Мария (МХК)

Челнокова Ангелина (русский язык, история)

Терехова Валерия (Обществознание)

Симонов Кирилл (Обществознание)

Сейденцаль Екатерина (Русский язык)

Ляпин Владимир (Литература)

Квиткова Валерия (Литература)

Яскевич Вероника (Литература)

ПРИЗЕРЫ

Яскевич Вероника (русский язык)

Пятых Варвара (русский язык)

Квиткова Валентина (русский язык)

Семенов Дмитрий (математика)

Кириенко Анастасия (математика)

Черноусов Илья (математика)

Шакиров Влад (математика)

Дородных Альбина (Русский язык)

Семенов Дмитрий (Русский язык)

Зуева Анна (Русский язык)

Лашина Полина (Русский язык)

Стоянова Валерия (Русский язык)

Серба Мария (Литература,Русский язык)

Пензин Влад (Литература)

Клопова Елизавета (Литература)

Всеросийская олимпиада школьников по английскому языку 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по химии 2020г.

Протоколы всеросийской олимпиады школьников по биологии 2020г.

Протоколы всеросийской олимпиады школьников по окружающему миру 2020г.

Протоколы всеросийской олимпиады школьников по физической культуре 2020г.

Акт о документообороте 2020г.

Приказ о проведении школьного этапа всероссийских проверочных работ 2020г.

Письмо для муниципальных органов управления образования 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по математика 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по литературе 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по русскому языку 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по истории 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по обществознанию 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по МХК 2020г.

Протоколы всеросийской олимпиады школьников по физике 2020г.

Протоколы всеросийской олимпиады школьников по географии 2020г.

Протоколы всеросийской олимпиады школьников по астрономии 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по технологии 2020г.

Всеросийская олимпиада школьников по ОБЖ 2020г.


Победители

Челнокова Ангелина ( история, литература, МХК)

Полынцева Дарья ( биология)

Садиров Валиджон ( окружающий мир)

Куперчак Арсений ( математика)

Серба Мария ( МХК)

Дмитриева Екатерина ( МХК)

Асмадьярова Алина ( технология)

Лутошкина Валерия ( ОБЖ)

Грицюк Александра ( технология)

 

Призеры муниципального этапа ВсОШ-2019

Филатова Валерия ( обществознание)

Горбунова Юлия ( литература)

Степуро Елизавета ( английский язык)

Челнокова Ангелина ( русский язык)

Яскевич Вероника ( литература)

Ченоусов Илья ( биология)

Ращупкина Амина ( биология)

Садиров Валиджон (русский язык, математика)

Такбулатова Арина  ( МХК)

Левандовская Софья ( технология)

Викентьев Максим ( ОБЖ)

Вальков Олег ( технология)

Храмцова Алина (технология)

Положение о   XII городской научно-практической конференции школьников в г. Лесосибирске «Первые шаги в науку – «Юниор - 2020» (5-8 классы)

Положение о XXIII городской научно-практической конференции школьников в г. Лесосибирске «Первые шаги в науку – 2020» (9 - 11 классы)

Приказ 24 . 12. 2019  г. №224 г.Лесосибирск Об организации и проведении городских научно-практических конференций «Первые шаги в науку-2020» для учащихся  5-11 классов

Директорский прием, доска почета.


 

ВКС

В сентябре во всех образовательных учреждениях традиционно проводится Всероссийский конкурс сочинений

Цель Конкурса:

1) возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

Конкурс проводится среди 4-х возрастных групп:

первая возрастная группа – обучающиеся 4–5 классов;

вторая возрастная группа – обучающиеся 6–7 классов;

третья возрастная группа – обучающиеся 8–9 классов;

четвертая возрастная группа – обучающиеся 10–11 классов;

10 сентября 2019 года в МБОУ «Гимназия» состоялся школьный этап ВКС, в котором приняли участие 24 гимназиста. Победителями стали Цыцарева Елизавета ( 5 б кл.), Челнокова Ангелина ( 9 б), Дмитриева Екатерина ( 11 б), Чижов Антон ( 7 а). Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Работа Дмитриевой Екатерины 

Работа Цицаревой Елизаветы 

Работа Челноковой Ангелины 

Работа Чижова Антона

План работы с одаренными детьми 2018-2019.

Материалы до 2018г.

Приказ шк этап ВСОШ 2018

Архив.


ВСОШ 

Нормативные документы олимпиады сезона 2018-2019:

I этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников 


         8 февраля 2020 года  состоялась  XXIII научно-практическая конференция школьников. Школьный этап научно-практической конференции  «Первые шаги в науку-2020»  проходил  под девизом: «Гореть самим, зажечь других!  С приветственным словом и напутствиями выступили  директор МБОУ «Гимназия» Кяулакене Г.В., Бахор Т.А., кандидат филологических наук.  Для участия в  школьной научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся   было подано 25 заявок. Организована работа в 3 секциях: «Занимательная лингвистика»,«Лаборатория естественных и точных наук»,« Человек –творец истории». В секции «Лаборатория естественных и точных наук» приняли участие юные гимназисты 4 классов (кл. руководитель – Кайзер Е.Н.). Компетентное жюри   оценивало представленные  научно-исследовательские  работы гимназистов, которые  были интересны, познавательны.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gimnaziya.su/pages/odarennye-deti#sigProId4429ccf773


 5 мая 2018 года  в гимназии состоялся праздник  «Созвездие талантов». Были представлены следующие номинации :

«Будущий ученый» (победители : Дмитриев Сергей, Зелинская Диана, Яскевич Вероника, Почекутова София, Савин Олег) ;

«Под сенью дружных муз» (победители: Маркашова Дарья, Челнокова Ангелина, Серба Мария, Рихтер Екатерина,Линенко Мария, Такбулатова Арина);

«Вдохновение» (победители : Макиенко Анастасия,  Грицюк Александра, Попова Юлиана, Жовтоног  Софья)

«Весь мир- театр» (победители: Козлов Максим, Юсубова Эльмира, Коцюба Сергей, Грачева Ольга, Рогожникова Ксения).

Победители были награждены ценными подарками.

 
Другие материалы в этой категории: « Обобщение опыта Профстандарт »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии