2876 Views

С12.09.2019- 12.10.2019г. проходит школьный тур всероссийской олимпиады школьников по всем общеобразовательным предметам.

Желаем успехов, высоких результатов всем участникам школьного тура всероссийской олимпиады.

ВКС

В сентябре во всех образовательных учреждениях традиционно проводится Всероссийский конкурс сочинений

Цель Конкурса:

1) возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

Конкурс проводится среди 4-х возрастных групп:

первая возрастная группа – обучающиеся 4–5 классов;

вторая возрастная группа – обучающиеся 6–7 классов;

третья возрастная группа – обучающиеся 8–9 классов;

четвертая возрастная группа – обучающиеся 10–11 классов;

10 сентября 2019 года в МБОУ «Гимназия» состоялся школьный этап ВКС, в котором приняли участие 24 гимназиста. Победителями стали Цыцарева Елизавета ( 5 б кл.), Челнокова Ангелина ( 9 б), Дмитриева Екатерина ( 11 б), Чижов Антон ( 7 а). Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Работа Грачева 2017

✓ Работа Почекутова 2017

Работа Рогожникова 2017

План работы с одаренными детьми 2018-2019.

Материалы до 2018г.

Приказ шк этап ВСОШ 2018

Архив.

ВСОШ

Нормативные документы олимпиады сезона 2018-2019:

I этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников

5 мая 2018 года  в гимназии состоялся праздник  «Созвездие талантов». Были представлены следующие номинации :

«Будущий ученый» (победители : Дмитриев Сергей, Зелинская Диана, Яскевич Вероника, Почекутова София, Савин Олег) ;

«Под сенью дружных муз» (победители: Маркашова Дарья, Челнокова Ангелина, Серба Мария, Рихтер Екатерина,Линенко Мария, Такбулатова Арина);

«Вдохновение» (победители : Макиенко Анастасия,  Грицюк Александра, Попова Юлиана, Жовтоног  Софья)

«Весь мир- театр» (победители: Козлов Максим, Юсубова Эльмира, Коцюба Сергей, Грачева Ольга, Рогожникова Ксения).

Победители были награждены ценными подарками.