3525 Views

Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Лесосибирска

✓ Основная образовательная начального общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Лесосибирска Красноярского края (срок реализации 4 года)

Основная образовательная программа дошкольного образованияобразовательная программа дошкольного образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с НОДА (вариант 6.1) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Лесосибирска.

Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с ОВЗ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Лесосибирска Красноярского края (срок реализации 5 лет).